Comune di Grimaldi » Comunica con Noi

Comunica Con Noi

 

SindacoAvv. Carlo Ferraro Sindaco

 


 carlo.ferraro@comunedigrimaldi.it

Vice Sindaco

Dr. Roberto De Marco Vice Sindaco

 


roberto.demarco@comunedigrimaldi.it

Pres. Consiglio Com.

Sig. Francesco Iacino Presidente del Consiglio Comunale

 


francesco.iacino@comunedigrimaldi.it

Assessore

Dott.ssa Gabriella Occhipinti Assessore

 


gabriella.occhipinti@comunedigrimaldi.it

Gruppo Misto

Sig. Carmine Rocchetto Consigliere Comomunale Gruppo Misto

 


carmine.rocchetto@comunedigrimaldi.it

Consiglier Com. Magg.

Sig. Giuseppe Ianni Consigliere Comunale Capo Gruppo di Maggioranza

 


giuseppe.ianni@comunedigrimaldi.it

Consigliere Com. Magg.

Sig.na Amelia Pagnotta Consigliere Comunale di Maggioranza 

 


amelia.pagnotta@comunedigrimaldi.it

Vice Pres. Consiglio Com.

Sig.ra Maria Garofalo Consigliere Comunale di Maggioranza Vice Presidente Consiglio Comunale

 


maria.garofalo@comunedigrimaldi.it

Consigliere Com. Minoranza

Dott. Alfredo Pagliusi Consigliere di Minoranza Il Sogno Per Grimaldi

 


 

Consigliere Minor.

Sig. Giuseppe Rino Consigliere di Minoranza Il Sogno Per Grimaldi

 


alfredo.pagliusi@comunedigrimaldi.it

 

 

 

 

 

giuseppe.rino@comunedigrimaldi.it

 

Consigliere Com. Minoranza

Sig. Ruggero Vetere Consigliere di Minoranza Rinnova Grimaldi

ruggero.vetere@comunedigrimaldi.it

 

Comune di Grimaldi  Piazza Cap. Emilio Anselmo 1  87034 Grimaldi ( CS )   -   Tel.  0984/964067   -   964761    Fax.  0984/964848  - P. IVA 00405200783  C. F. 80004590784    IBAN: IT46 I082 5841 2100 0800 0005 688

 

 

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.403 secondi
Powered by Asmenet Calabria